Anggota Paspampres Dominasi Lomba Menembak Piala Danpaspampres 2023

0
373
- Advertisement -

PINISI.co.id- Paspampres menggelar “Setia Waspada Shooting Club” dalam rangka memperingati Hari Bhakti Paspampres ke-77. Kegiatan dilaksanakan 16-19 Maret di lapangan tembak Perbakin, Senayan, Jakarta.

Para pemenang lomba menembak Piala Danpampres 2023 ini didominasi oleh anggota Paspampres. Sebanyak 26 anggota berhasil merebut piala dari berbagai kategori.

Jumlah peserta tercatat sekitar 400 orang. Di antaranya para pejabat tinggi TNI, tokoh masyarakat juga selebriti seperti Parto dan Ferdinan.

Kategori yang dipertandingkan adalah menembak TNI/Polri dan Sipil dengan berbagai metode cara menembak. Salah satunya Paspampres style.

Berikut daftar pemenang setia waspada shooting club:

- Advertisement -

PERORANGAN
▪︎ Eks. Pro 20 m (Pamen)

  1. Daniel Rudy (MSC)
  2. Ris (JJSC)
  3. Abraham P (SWSC)✅

▪︎ Eks. Pro 20 m Pa (TNI/Polri)

  1. S. Sihombing (Kopassus)
  2. Rahmad Adi (Yon PR 330)
  3. Cecep (MSC 1)

▪︎ Eks. Pro 20 m Pi (TNI/Polri)

  1. Wenas (SWSC)✅
  2. Resky (ASC)
  3. Eka M (Hidros)

▪︎ Eks. Pro 20 m Pa (Sipil)

  1. Beckley (SWSC)✅
  2. Adi S (Tarakan)
  3. Yoni S (MSC)

▪︎ Eks. Pro 20 m Pi (Sipil)

  1. Rosmawati (SWSC)✅
  2. Galuh N. (Velox)
  3. Zahra N. (Prov. Sulteng)

▪︎ Pres. 25 m Pa (TNI/Polri)

  1. Sulsityo (SWSC)✅
  2. Ris (JJSC)
  3. Rahmad Adi (Yon PR 330)

▪︎ Pres. 25 m Pi (TNI/Polri)

  1. Nur Fatya (Gegana)
  2. Wenas (SWSC)✅
  3. Nola (SWSC)✅

▪︎ Pres. 25 m Pa (Sipil)

  1. Yoni S. (MSC)
  2. Beckly (SWSC)✅
  3. Adi Iswanto (Tarakan)

▪︎ Pres. 25 m Pi (Sipil)

  1. Galuh Nita (Velox)
  2. Rosmawati (SWSC)✅
  3. Amel Amelya (Eagle SC)

▪︎ Air Rifle Pa

  1. Bolo Triyanto (NPC Indo)
  2. Fathur Gustafian (Jabar)
  3. Izuddin Afif (KIKI SC)

▪︎ Air Rifle Pi

  1. Masayu Putri Fadilah (DKI)
  2. Citra D. Resti (Jabar)
  3. Amelia S. Citra (Banten)

▪︎ Air Pistol Pa

  1. M. Iqbal Prabowo (Jateng)
  2. M. Naumi (Aceh)
  3. Rendy Febyan (Papua)

▪︎ Air Pistol Pi

  1. Rahdatul Asyifa (Riau)
  2. Arista Perdana (Jateng)
  3. Lily S. Tithaharja (Bali)

▪︎ PCP BR 25 m HV Prestasi

  1. Agus Niawanto
  2. Riswandi
  3. Aula Lathanza Thirtana

▪︎ PCP BR 25 m LV Prestasi

  1. Agus Niawanto
  2. Dedi Kaswar
  3. Dwijo

▪︎ PCP Umum MR/Presisi

  1. Rudianto
  2. Tyas Budianto
  3. Yudi Setyawan

▪︎ PCP Umum BR 41 m Monte

  1. Dinar Krisnandar
  2. Tri Amri Suwono
  3. Suyadi

▪︎ IPSC LV ll Open

  1. Prabu Raka Ryan
  2. Sarah Ayu
  3. Zaenal Arif

▪︎ IPSC LV II Standart

  1. Candra Cornelius
  2. Daniel Lee
  3. Martinus Rengky

▪︎ IPSC LV II Prod

  1. Agus Supartono
  2. Daniel Lee
  3. Anna Anisa

▪︎ IPSC LV II Prod Optic

  1. Lutfi Wicaksana
  2. Simon Angel
  3. Erwin Josua

▪︎ IPSC LV II Classic

  1. Hans Manihuruk
  2. Asep Ruchiyat✅
  3. Sonny Prabowo

▪︎ IPSC LV II PCC Open

  1. Prabu Nalyndra
  2. Sarah Ayu Tamalea
  3. Zaenal Arif

▪︎ IPSC LV II PCC Standart

  1. Rudi L.
  2. Agus Chandraca
  3. Hengky Permana

▪︎ Non IPSC Pa

  1. M. Awaludin Ilham
  2. Diki Kapriadi
  3. Dio MPU✅

▪︎ Non IPSC Pi

  1. Anna Anisa
  2. Bella Paramitha✅
  3. Gita Amalia

▪︎ Paspampres Style TNI/Polri

  1. Robby Kurniawan✅
  2. M. Ali Markus✅
  3. Budi Harjanto✅

▪︎ Paspampres Style Sipil

  1. Beckley Widian✅
  2. Bambang✅
  3. Rosemawati✅

▪︎ Air Soft Tactical DWS

  1. Fahri Ferdian (Club Angel Warriors)
  2. Daniel Junadi Suhendra (Buttman SF)
  3. Rudianto (C.A.S.T)

BEREGU
▪︎ Eks. Pro 20 m Pa TNI/Polri

  1. Deni, Dio, Abraham (SWSC)✅
  2. Redi, Cecep, Asep (MSC)
  3. Sihombing, Totok, Mike
    (Kopassus)

▪︎ Eks. Pro 20 m Pi TNI/Polri

  1. Bella, Wenas, Nola (SWSC)✅
  2. Inggit, Nurul, Reaky (ASC)
  3. Marini, F.Indra , Ade (SWSC)✅

▪︎ Eks. Pro 20 m Pa Sipil

  1. Beckley, Bambang, Adnan (SWSC)✅
  2. Kadek, Ridha, Makruf (Velox)

▪︎ Pres. 25 m Pa TNI/Polri

  1. Sulistyo, Herbenu, Dedi (SWSC)✅
  2. Redi, Cecep, Ngadimin (MSC 1)
  3. Imrano, Rabbani, Rizki (SWSC)✅

▪︎ Pres. 25 m Pi TNI/Polri

  1. Nola, Ade, Marini (SWSC)✅
  2. Indri, Eva, Yanti (Kopassus)
  3. Elpri, Gevinda, Rescha (MSC)

▪︎ Pres. 25 m Pa Sipil

  1. Yoni, Ryo, Arvi (MSC)
  2. Mkruf, Ridha, Kadek (Vee)
  3. Beckley, Bambang, Adnan (SWSC)✅

▪︎ Pres. 25 m Pi Sipil

  1. Jane, Zahra, Galuh (Vee)
  2. Amel, Daffa, Winda (Eagle SC)
  3. Suci, Zafira, Azizah (Ampera SC)***

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here